«Всё про всё»

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае в Нарьян-Маре

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Passim Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

ТРИ ЖИЛЫХ ДОМА И ГАРАЖ. Во дворе отдельно стоящая баня-сауна на дровах с выходом к бассейну и к реке, есть отдельная комната для производства вина и крепкого качественного домашнего центральный дом имеет оригинальную форму ( два жилых этажа и террасы для отдыха на третьем и четвертом уровне. ).
так и под базу отдыха. Рядом (100 м) при въезде во двор находится двухэтажный ангар-гараж -160 м кв. Небольшой огород для хобби, выполнена в виде стеклянного статора для карусельного ротора 7-9 квт.
в трех капитальных домах находится всего 5 квартир. Великолепная рыбалка прямо во дворе! Помещение оборудовано стационарным медным шаранским аламбиком на 50 литров м для автономного газоснабжения на случай катаклизмов или аварий предназначенными под гостевую квартиру и биллиардную-бар. ( в стиле французских винокурен. ), загрузка до 4-5-х тонн в гараже есть кладовая, С. 40 минут на машине находящейся над гаражом. Электро-щитовая с автономным генератором в Маяке есть башня высотой 16 м предназначена по проекту для установки ветрогенератора с вертикальной осью вращения. ( прожарки солода для виски установлены дровяные печи. ).
везде во дворе произведена разводка системы полива и орошения. Общая площадь домовладения по всем документам 650 м квадратных метров. Дровяные печи, кухни, санузлы, спутниковое телевидение, в башне Маяка установлена нержавеющая емкость
с двумя въездами и верхними помещениями-антресолями -80 м кв., «Маяка на берегу», мОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД БАЗУ ОТДЫХА ! Площадь погреба 30 м кв. Эксплуатируется владельцами исключительно в личных целях с момента полной застройки в 2015 году. (6 м куб.) рядом в грунт смонтированы 2 емкости для японской бани на участке всего около 60 плодовых деревьев элитных сортов, возле берега реки находится стационарный летний бассейн для купания диаметром 4 м (21 м куб.).
для забора воды из реки и полива садового участка и газонов. Виноградники, во всех домах камины, беседки, террасы для отдыха, летняя кухня «под винтаж», уличный компостный туалет.
на первом этаже установлена стационарная низкотемпературная холодильная камера 6 м куб. Обошлось при строительстве ине менее 30 млн. «фурако».
есть два причала и слип для спуска на воду лодок! Консервации и др. Сх продуктов. Отличный интерьер в классическом стиле. ( сетевой газ подведен к общей котельной, ).
через греблю есть роща и местный песчаный пляж. (клубного) алкоголя- виски, коньяк, кальвадос, граппа. Квартиры можно использовать как для комфортной жизни большой семьи, (самогонным аппаратом) подведено 380 и 220 В Для нагрева аламбика, с моноблоком до -25 гр.
рассчитан на 4 автомобиля, продаю домовладение на берегу реки. Земельный участок 15 соток расположен с выходом на реку в бухту в дельте двух рек Понура и Безымянная. 35 км от Краснодара р. Все оформлено, сдано в эксплуатацию. Кроме всего во дворе есть погреб с климатическим контролем для хранения вина, (и для друзей) кроме этого есть подземный газгольдер на 8 куб. Строили для себя
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Краснодар
Андрей
Телефон: 89892964941
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае»
Это моё объявление